ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – одна из древнейших пород известных человечеству, достояние Тайланда!
Отличительная особенность породы – четкий гребень на спине! Выделяют даже формы этого гребня: скрипка, гитара, стрела, перо, лист…и т.д.
🔥🔥Главное отличие в характере – свободолюбие, назависимость и упрямство!🔥🔥
⚡⚡История породы началась 3-4 тысячи лет назад!⚡⚡
Человечество много лет потратила приручая данную породу собак.
Порода развивалась без вмешательства селекции – по законам естественного отбора!🌿🌿🌱🌵🌴🌴
Но их ловкость, сообразительность не знала пределов, их активно использовали как пастухов, тяговую силу и охотников! Травля оленей, кабанов и даже птиц! Молниеносная реакция риджбеков делала их бесценными для человека и незаменимыми!
😇 каждый раз говоря об особенности породы, мы хотим напомнить главное – ВСЕ, вот почти ВСЕ – зависит от характера хозяина, дрессировки, воспитании, условиях содержания, даже от кормления….и конечно от отношения к самой собаки!😘
☝🏻Но! Есть особенности заложенные в породе – с ними необходимо считаться и максимально либо корректировать, либо направлять в нужное русло! Помните об этом – заводя в доме собаку! Породистую собаку!⚡⚡Очень самобытная порода – Европа и Америка покорилась им легко в первую очередь из-за внешнего вида! Красавцы нереальные!❤😘❤

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
×
×

Корзина