🎩Настоящий английский джентльмен!🎩
В мире около 400 пород собак – https://moscratcher.ru/porody32/ если здесь нет Вашей породы собаки – пишите нам – мы всегда предложим Вам дизайн именно Вашего любимца!🥰😘
🎩 ❤Английский бульдог!🎩❤– национальная собака Англии!
☀Не смотря на свой внушительный, возможно даже грозный внешний вид (бульдог – бычья собака) – это добрейшая порода собак, лишенная агрессивности (англичане в 19 веке специально поработали над этим), домосед, очень ну очень любит и предан хозяину и всем членам семьи, обожает детей – копирует заботливое отношение к детям у родителей. 👆🏻Достаточно настырный – ” Никогда не сдаваться” – девиз спортивной команды Йельского университета – Английский бульдог выбран университетом СИМВОЛОМ! И ….это действительно характерная черта бульдога!
Несмотря на свою леность, если хозяину что-то угрожает – реакция будет молниеносной! Прекрасный охранник!
Благодаря своей отваге и силе – бульдога называли собакой Черчилля – хотя у него был пудель. Но именно от Черчиля пошла мода изображать бульдога с сигарой….и да, можно…можно бокал виски рядом поставить😂🤣😉
И все-так гулять с бульдогом надо – в противном случае, от любви к дивану и еде – бульдог начинают страдать ожирением (ну почти как Черчиль 😉😘). И помните….если вы активны – бульдог поддержит любую игру, но сам инициативу вряд ли проявит)
😇Нам бы на диванчик, под бок к хозяину, камин, сигара….и дремать…дремать…дремать….🔥🔥🔥
❤Прекрасная собака – компаньон! Гордость Англии!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
×
×

Корзина