🎀Корги – сказочная порода собак.🎀
🎁🎗Существует легенда, что корги людям подарили феи✨🔑 за уважительное отношение к природе 🌺 – были такие времена….а когда, отношение людей поменялось, возвращать подарок было уже поздно. Говорят, что корги видят магических существ, поэтому выражение их глаз с одной стороны веселое с другой стороны мудрое!
Однако за мультяшной внешностью данной породы скрывается характер настоящей овчарки ❗. Поэтому данной породе желательно сразу показать, кто главный в доме. 🏡
❣При этом корги очень ласковые, дружелюбные, забавные, прекрасно поддаются дрессировке, замечательные няньки и охранники, вообще корги – это универсальная служебная собака.💞 Как известно их использовали как пастухов скота. Кстати, поговаривают, что они очень похожи с Хаски 🐾– они такие же решимые, упорные и неутомимые.
Корги, любимая порода викингов и появились они в Англии одновременно. Главной заводчицей корги на нашей планете была – королева Англии Елизавета II.
Существует два типа корги: ☀вельш корги пемброк и ☀кардиган. Самое главное отличие – наличие хвоста, у пемброка хвоста нет.
Все варианты изображения породы КОРГИ можно посмотреть здесь https://moscratcher.ru/porody25-3/
Не нашли подходящий вариант? – пишите, звоните – мы всегда предложим Вам вариант на рассмотрение🤗
❤Носите долго и с удовольствием❤
мы работаем для Вас.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
×
×

Корзина